Воскресенье, 19.05.2024, 21:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Lectus (лат. избранные)
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официально » Добро пожаловать в наши ряды » Заявление на вступление в гильдию "Lectus" (Одинокий лучник ищет дом)
Заявление на вступление в гильдию "Lectus"
ROSTДата: Вторник, 21.09.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваше Имя?И Возраст (ДД.ММ.ГГГГ) - по паспорту меня зовут Данил, ну в прочем так меня и называют, хотя можно просто Даня. Мне 16 лет. Дата: 20.08.1994
2.Ник в Игре? - мой ник в игре ROST_86 (ROST - это как бы мой псевдоним и ник в интернете, а в жизни это как бы кличка, 86 - это номер моего региона, Ханты-Мансийского Автономного Округа)
3.Ваш Уровень и Профессия? - на момент заполнения заявки, 80 без 20%. К четвергу уже 80 буду полюбому. Лучник, чистый ДД. Дамаг имеет для меня огромное значение, нежели защитные свойства.
4.Во что одеты? - я не "донат", но шмот у меня чуть выше чем у среднестатистического игрока, а именно грин и голд. И вообще я ориентируюсь не на цену вещи, а на его статистики.
5.Почему Вы выбрали именно наш клан? - я выбрал именно вашу гильдию, так как я часто выдел ваши значки в игре, говорящие о вашей численности; общался с игроками из вашей гильдии и получал огромное удовольствие от общения; моему другу, чей ник Ваз2101
ваши соклановцы помогали несколько раз и я действительно понял, что именно ваш клан может стать для меня "домом", который я буду любить, уважать и защищать всеми силами.
6.Состояли ли вы в других кланах?(Если да то причина ухода) - да, как и большенство игроков идеального мира, я побывал в некотором колличестве гильдий: РеаЛИстЫ (причина ухода: почти полный распад клана), Seven~SKY (причина: смена мастера и в дальнейшем полное недопонимание политики и дипломатии гильдии, уходить и покидать друзей было сложно, но другого выхода не оставалось). А последние 15 уровней бегаю вообще без значка sad
7.Какие качества вы цените в себе больше всего? - вообще-то я не люблю хвастаться и в некоторых ситуациях оцениваю себя писимистичнее чем на самом деле. Ну вот парочку качеств: я человек, живущий реалиями; я очень общительный и комуникотивный; иногда вспыльчивый, но в меру; люблю доделывать все вещи до конца (имею ввиду не материальные). Есть конечно и плохие: чрезмерная крайность, например: либо слишком много юмора, либо слишком серьёзен; когда играю за твинков, либо чистый ДД, либо фулл инт, либо полность ухожу в хп (если за оборотня).
8.Чем вы можете быть полезным в клане? - я считаю, что любой человек может быть полезен в какой-то степени. Просто процентное соотношение полезности и (как бы так сказать) "убытка" у разных людей по разному. Я считаю, что я буду скорее полезен клану, чем принесу убыток. Я люблю "замесы", ГвГ, могу в любую минуту помочь соклановцу, как я уже говорил, я очень общительный и могу напряжённую ситуацию, как бы "разрулить" используя мастрество слов.
9.Будете ли вы выполнять просьбы Лидера Клана и зам лидера клана безукоризненно? - я согласен, а если моё личное мнение расходится с прикозом, то я попытаюсь понять причину, и возможно если Лидер гильдии немного заблуждается, подсказать ему правильное решение или пересмотреть своё.
10.Как вы относитесь к ПК? - раньше я думал, что ПК это какое-то зло. Сейчас для меня этого понятия как такового не существует. Не совсем понимаю о чём конкретно идёт речь, но отвечу сразу на всё. Если речь идёт об слитии игроков с вар клана, то как к этому можно относиться? - как обычная повседневность. Если о слитии кого-либо на ресах, то конечно отрицательно, ибо никогда так не делал. Если о слитии в фри ПвП зоне ради фана, то положительно, иногда на ЗГД полезно заглянуть))) Если о слитии вне фри ПвП зоне и без всякой причине, то расцениваю как нубство/неадекватство, то есть отрицательно.
11.Готовы ли вы стать ПК если этого требует клаН? - Конечно готов, какие могут быть разговоры. Не раз приходилось сливать игроков с вар кланов. Враг моего соклана - мой враг, друг моего соклана - мой друг!
12. Какой у вас онлайн в день/неделю? - сразу говорю, что я не "задрот", ровным счётом как и не "донат". Играю каждый день, по нескольку часов: с утра 1-3 часа, вечером около 1 часа. Днём не играю, так как хожу на учёбу. В субботу обычно вечером около 2-3 часов и утро около часу есть свободное время. В воскресенье всегда по разному, но в основном целый день бывает свободным, поэтому можно сказать, что около 8 часов.

Добавлено (21.09.2010, 20:39)
---------------------------------------------
О Себе:
1.Город Проживания? - Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут(нефтенная столица). Считаю одним из лучших городов России.
2.Работаете или учbтесь? - учусь в школе, в 10 классе. Хорошист, но иногда проскакивают троечки)))
3.Жизненные приоритеты? - спокойный, уравновешанный человек. В будующем собираюсь стать лётчиком, как и мой отец.
4.Чем Увлекаетесь? - увлекаюсь спортом, а именно баскетболом. Недавно выиграли со школьной командой окружные соревнования))) Также занимаючь английским языком уже 7 лет. Прошлым летом побывал в Англии, а этим летом в С.Ш.А. Люблю слушать музыку: реп, хип-хоп, клубную.
5.Сами о Себе - Родился в 1994 г. в тайне от родителей.
- Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
- По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
- В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого.
- Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
- Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба".
- Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
- Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.
- Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
- Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.

Сообщение отредактировал ROST - Вторник, 21.09.2010, 20:39
 
Форум » Официально » Добро пожаловать в наши ряды » Заявление на вступление в гильдию "Lectus" (Одинокий лучник ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz